Выбор Эхолота!

Все о рыбалке зимой

Модератор: Эхолот

Re: Выбор Эхолота!!!!

Сообщение Gulliver » 02 мар 2018, 11:18

Denis писал(а):На мой взгляд, наличие эхолота на зимней рыбалке развращает ее смысл и сводит всё к банальной добыче .

Спасибо конечно за ваше мнение, но на мой взгляд вы не правы. Наличие эхолота у рыбака, доказывает его мобильность, и серьезное отношение к рыбалки, а не так для галочки. Но я считаю Уважаемые рыбаки, мы отошли от темы. Лоренс конечно хорошо, но цена уж больно "кусается". Вчера встретился с товарищем, который "Пропадет" на рыбалке. Пользуется эхолотом Практик ЭР 6 Pro. И цена и качество и функционал все в балансе. Пока склоняюсь к нему.
Gulliver
 
Сообщений: 39
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:08

Re: Выбор Эхолота!

Сообщение Федядичь » 02 мар 2018, 11:46

Всем Привет!!!
Прямо Животрепещущая Тема!

Тоже полавливаю зубарика, не то чтобы очень, но уловы по 50-70 шт. бывают ;)

И вот в этом сезоне, несколько Более профессиональных товарищей,
именно в зубарином плане, обзавелись сим чудным девайсом:
Эхолот Практик ЭР-6Pro2
и говорят о том что, эффективность рыбалки сильно возрасла, в плане того что, если не клюет, а рыбу пишет, сильно стимулирует в плане подбора блесен и маха!
Единственное что пока останавливает от покупки этого чуда техники, это его Мааахонький и как мне кажется абсолютно не информативный монитор, и проводной трансдьюсер, очень неудобный, как мне кажется...
А есть у кого еще мнения, по этому поводу?
Федядичь
 
Сообщений: 69
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:18

Re: Выбор Эхолота!

Сообщение Gulliver » 06 мар 2018, 11:48

Перерыл интернет, послушал общее мнение рыбаков. Решил немного подождать и приобрести эхолот на следующий сезон. На сайте разработчика, появилась новая модель эхолота "Практик Pro 7" а также модель с Vi Fi, но он пока в тестовом режиме. Работает с помощью приложения на смартфоне.
При всем этом пока склоняюсь к "Практик ЭР 6 Pro 2" в сравнении с предыдущей моделью есть кое какие доработки. В общем время покажет. Цена приемлемая чуть большее 7000 р.
Gulliver
 
Сообщений: 39
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:08

Re: Выбор Эхолота!

Сообщение Федядичь » 12 мар 2018, 16:07

Мнения кончились похоже... :?
Федядичь
 
Сообщений: 69
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:18

Re: Выбор Эхолота!

Сообщение Denis » 13 мар 2018, 00:02

Gulliver писал(а):Перерыл интернет, послушал общее мнение рыбаков. Решил немного подождать и приобрести эхолот на следующий сезон. На сайте разработчика, появилась новая модель эхолота "Практик Pro 7" а также модель с Vi Fi, но он пока в тестовом режиме. Работает с помощью приложения на смартфоне.
При всем этом пока склоняюсь к "Практик ЭР 6 Pro 2" в сравнении с предыдущей моделью есть кое какие доработки. В общем время покажет. Цена приемлемая чуть большее 7000 р.

Своего мнения не меняю , считаю что эхолот нужен для определения глубины и рельефа дна !!!1 как то слышал мнение от пользователя практика на блютузе он хвастался, что его девайс на одном комплекте батарей работает 5-6 рыбалок, а типа на вайфай на одну не хватает .
Denis
 
Сообщений: 336
Поставил точек:180
Всего баллов: 293
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:39

Re: Выбор Эхолота!

Сообщение Haliz » 13 мар 2018, 18:45

Denis писал(а):
Gulliver писал(а):Перерыл интернет, послушал общее мнение рыбаков. Решил немного подождать и приобрести эхолот на следующий сезон. На сайте разработчика, появилась новая модель эхолота "Практик Pro 7" а также модель с Vi Fi, но он пока в тестовом режиме. Работает с помощью приложения на смартфоне.
При всем этом пока склоняюсь к "Практик ЭР 6 Pro 2" в сравнении с предыдущей моделью есть кое какие доработки. В общем время покажет. Цена приемлемая чуть большее 7000 р.

Своего мнения не меняю , считаю что эхолот нужен для определения глубины и рельефа дна !!!1 как то слышал мнение от пользователя практика на блютузе он хвастался, что его девайс на одном комплекте батарей работает 5-6 рыбалок, а типа на вайфай на одну не хватает .

Я думаю, что основная проблема возникнет с зарядом самого телефона ежели с самим датчиков эхолота.
Жизнь не в том, чтобы жить, а том чтобы чувствовать что живешь!
Аватар пользователя
Haliz
 
Сообщений: 439
Поставил точек:133
Всего баллов: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 10:37
Откуда: Владивосток

Re: Выбор Эхолота!

Сообщение Федядичь » 14 мар 2018, 14:11

По мне Так Именно в Этом!
Телефон бедняга и так постоянно в сети, а у меня еще и навигатором подрабатывает!
И вешать на него еще и эхолот, скорее всего это будет Критично для состояния его батареи, особенно у всяких Ы-фонов, которые итак с трудом день протягивают!!! :lol: :lol: :lol:
Федядичь
 
Сообщений: 69
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:18

Пред.

Вернуться в Зимняя рыбалка / Winter fishing

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2