Фестиваль Лакедра 2015

Конкурсы, Фестивали, Соревнования и тд.

Модератор: Эхолот

Re: Фестиваль Лакедра 2015

Сообщение Vladvv » 23 сен 2015, 20:59

Всем привет!!! От лица организаторов мероприятия обьясняю почему троллинга не будет! В сравнении: представим что троллинг это баскетбол а джигкаст футбол... не получиться равноценной работы и результатов у этих видов спорта... сложно их воедино сложить... и там и там забивают в сетку... но везде разные условия и разные трудозатараты тактики и результаты... количество результативности тоже разное. Поэтому хотите в футбольный чемпионат - одевайте буцы.... 8-)
Vladvv
 
Сообщений: 17
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:46

Re: Фестиваль Лакедра 2015

Сообщение Вольдемар » 23 сен 2015, 22:20

Троллинг на Симу, это в порядке вещей, лосося во всём мире так ловят. А вот лакедру троллингом только у нас "умельцы" пытаются ловить. Конечно приятно ничего не делать и елозить по акватории мешать другим в спортивной ловле. Слабо удочкой помахать???


Здравствуйте , Агент! Не надо быть таким категоричным, тем более говорить за весь мир ,за мир рыбаков кто как ловит , по моему не стоит.( "умельцы" пытаются ловить) Скорей всего это не тупость а отсутствия информации.В магазине Самарга Вам с удовольствием расскажут и покажут снасти для ловли симы в отвес и ловли лакедры троллингом .С большим успехом применяют наши соседи по японскому морю. Надеюсь в следующий сезон ловли симы Вы это метод освоите.(Слабо удочкой помахать???)( Конечно приятно ничего не делать) Здесь я с Вами абсолютно полностью согласен, только бы добавил не нести никакую ответственность и за это получать деньги. Свойственно каждому человеку. Рыбалка это дело отдых для души и тела.Кто как хочет так и отдыхает.(елозить по акватории мешать другим в спортивной ловле.)-Уважаемый, Агент! Вы сходите сначала к психиатру а потом уже на фестиваль, у Вас все симптомы ( анально-накопительного садизма.) проверьтесь, хорошо если я ошибаюсь.Так совет если не можете улучшить своё молчание лучше молчите.с уважением Вольдемар.
Последний раз редактировалось Вольдемар 24 сен 2015, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Вольдемар
 
Сообщений: 745
Поставил точек:427
Всего баллов: 432
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:01
Откуда: г. Владивосток.

Re: Фестиваль Лакедра 2015

Сообщение Admin » 24 сен 2015, 00:04

Привет Володя, рад Вас слышать ,по существу хочу ответить на ваше предложение, соревнования были организованны по инициативе группы рыбаков, которые ловят лакедру исключительно на спиннинг . (Ну как то, мы им это привили ) и способ троллинг считают не достойным этой рыбы . От сюда и правила (регламент) Соревнований . Я тут выступил с инициативой рыбу по возможности отпускать, так меня чуть живьем не съели . Так что с народом не поспоришь, но мнение высказывать считаю правильно ! а аргументированно его отстаивать необходимо !
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщений: 258
Поставил точек:60
Всего баллов: 46
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:18

Re: Фестиваль Лакедра 2015

Сообщение Agent » 24 сен 2015, 00:28

Уважаемый Вольдемар, обращаю Ваше внимание, при свидетелях, не я начал про "седалищный нерв жим, жим", у кого что болит, как говорится. "анально-накопительного садизма" ???!!! :shock: , слишком частые упоминания "этого" места в Ваших сообщениях, зудит??? сходите проверьтесь.
Удачи на волне.
Agent
 
Сообщений: 47
Поставил точек:104
Всего баллов: 54
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 23:23

Re: Фестиваль Лакедра 2015

Сообщение Вольдемар » 24 сен 2015, 00:44

Админ, моё почтение! Спасибо за ответ , Фестиваль: массовое празднество, показ (смотр) достижений ,больше рыбаков , сочувствующих рыбалки,как то веселей .А наш чемпионат -соревнование напоминают закрытый клуб Самарга. Как то не правильно , где то ,что то ,упускаем. Фестиваль значит фестиваль , соревнования чемпионат значит чемпионат.с Уважением Вольдемар.
Аватар пользователя
Вольдемар
 
Сообщений: 745
Поставил точек:427
Всего баллов: 432
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:01
Откуда: г. Владивосток.

Re: Фестиваль Лакедра 2015

Сообщение Denis » 24 сен 2015, 00:49

Парни ,да вы о чем, я знаю Вас лично ,и Уважаю ! Это не ваш уровень ! Вы отличные парни, а самое главное Настоящие рыбаки ,Вам нечего делить ,предлагаю забрать свои слова . и никогда больше к этому не возвращаться !
Denis
 
Сообщений: 336
Поставил точек:180
Всего баллов: 293
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:39

Re: Фестиваль Лакедра 2015

Сообщение Vladvv » 24 сен 2015, 00:58

Нельзя так друг с другом! :o ... Троллинг свой кайф! и граммотно уметь - тоже исскуство... обожаю симу троллить... а лакедру кайфовей физнагрузками вымучить... но кусаться то зачем :(
Vladvv
 
Сообщений: 17
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:46

Re: Фестиваль Лакедра 2015

Сообщение Haliz » 24 сен 2015, 01:02

Я повторюсь!
Лакедра и Троллинг не совместимы!
Жизнь не в том, чтобы жить, а том чтобы чувствовать что живешь!
Аватар пользователя
Haliz
 
Сообщений: 439
Поставил точек:133
Всего баллов: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 10:37
Откуда: Владивосток

Re: Фестиваль Лакедра 2015

Сообщение Haliz » 24 сен 2015, 01:04

А ругаться и переходить на личности, как то не серьезно, попахивает форумом улов.
Жизнь не в том, чтобы жить, а том чтобы чувствовать что живешь!
Аватар пользователя
Haliz
 
Сообщений: 439
Поставил точек:133
Всего баллов: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 10:37
Откуда: Владивосток

Re: Фестиваль Лакедра 2015

Сообщение Вольдемар » 24 сен 2015, 01:06

Vladvv, моё почтение ! Бутсы нынче дороги поэтому злые как собаки(.шутка.)
Аватар пользователя
Вольдемар
 
Сообщений: 745
Поставил точек:427
Всего баллов: 432
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 16:01
Откуда: г. Владивосток.

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия Клуба/Club events

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1