Камбала

Модератор: Эхолот

Камбала

Сообщение Roman_zoob » 13 сен 2017, 18:55

Рыбалка от 10.09.17
Район ловли между Стенина и Желтухина со смещением в сторону маяка Бюссе.
Камбала клевала хорошо на рассвете, к обеду успокоилась и брала только небольшими подходами.
Еще клюнули 2 краба которых мы выпустили назад в море.

https://www.youtube.com/watch?v=zVk3Nms ... e=youtu.be
Roman_zoob
 
Сообщений: 12
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 21:11

Re: Камбала

Сообщение Shamil_90 » 14 сен 2017, 21:55

Отличный улов и красивые места!
Shamil_90
 
Сообщений: 3
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:30

Re: Камбала

Сообщение Белуга » 03 мар 2018, 14:44

Здравствуйте!!! В том году с товарищем выходили на камбалу довольно часто! В основном ловили на "полтиннике" . У меня и у него обычные снасти на камбалу если не ошибаюсь "Hayabusa" . Под конец сезона ему кто-то подарил по типу "карамысло" говорит,что Япония делает,фирму конечно он не помнит. Но ловилась на неё очень неплохо! Переберая свои снасти я озадачился покупкой. Перерыл весь интернет, ничего нет даже похожего! Может кто подскажет где можно приобрести? Схема такая: общая длина снасти сантиметров 60-70, посередине вертлюг для грузила,всего на снасте 4 крючка.
Белуга
 
Сообщений: 41
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:32

Re: Камбала

Сообщение Федядичь » 04 мар 2018, 11:25

У товарища есть похожая браконьерская приблуда, она еще стоя на дне, на грузиле, "усами шевелит", так товарищ обычно по камбале в районе поворотного, всех облавливает, и в прилове пауков много!
Федядичь
 
Сообщений: 69
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:18

Re: Камбала

Сообщение Белуга » 04 мар 2018, 11:32

Поэтому то собственно и появился особый интерес к данной снасти! ;)
Белуга
 
Сообщений: 41
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:32

Re: Камбала

Сообщение Sergey » 04 мар 2018, 11:48

Белуга писал(а):Здравствуйте!!! В том году с товарищем выходили на камбалу довольно часто! В основном ловили на "полтиннике" . У меня и у него обычные снасти на камбалу если не ошибаюсь "Hayabusa" . Под конец сезона ему кто-то подарил по типу "карамысло" говорит,что Япония делает,фирму конечно он не помнит. Но ловилась на неё очень неплохо! Переберая свои снасти я озадачился покупкой. Перерыл весь интернет, ничего нет даже похожего! Может кто подскажет где можно приобрести? Схема такая: общая длина снасти сантиметров 60-70, посередине вертлюг для грузила,всего на снасте 4 крючка.


Эту снасть производит наш Хороший Японский Знакомый, как он говорит, по каким-то "древне-Японским чертежам" :lol: :lol:
А снасть, если рассматривать ловлю камбалы именно на наживу, Самая Продуктивная, из того что я знаю!!!
И она всегда есть в продаже в Самарге!!!
Было у отца было три сына:
старший Умный был детина,
средний сын и Так и Сяк,
младший - вовсе был Рыбак....
Аватар пользователя
Sergey
 
Сообщений: 370
Поставил точек:248
Всего баллов: 208
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 11:22

Re: Камбала

Сообщение Белуга » 04 мар 2018, 11:54

:shock: Отлично!!! Да, я сейчас про наживу конечно! Пилкеры это секретное оружие по хорошей камбале ;)
Белуга
 
Сообщений: 41
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:32

Re: Камбала

Сообщение Sergey » 04 мар 2018, 12:18

Ну ессесно пилкера, это уже когда поэстэствовать тянет, просто следующая ступенька! ;) :lol:
Было у отца было три сына:
старший Умный был детина,
средний сын и Так и Сяк,
младший - вовсе был Рыбак....
Аватар пользователя
Sergey
 
Сообщений: 370
Поставил точек:248
Всего баллов: 208
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 11:22

Re: Камбала

Сообщение Белуга » 04 мар 2018, 16:24

Sergey писал(а):
Белуга писал(а):Здравствуйте!!! В том году с товарищем выходили на камбалу довольно часто! В основном ловили на "полтиннике" . У меня и у него обычные снасти на камбалу если не ошибаюсь "Hayabusa" . Под конец сезона ему кто-то подарил по типу "карамысло" говорит,что Япония делает,фирму конечно он не помнит. Но ловилась на неё очень неплохо! Переберая свои снасти я озадачился покупкой. Перерыл весь интернет, ничего нет даже похожего! Может кто подскажет где можно приобрести? Схема такая: общая длина снасти сантиметров 60-70, посередине вертлюг для грузила,всего на снасте 4 крючка.


Эту снасть производит наш Хороший Японский Знакомый, как он говорит, по каким-то "древне-Японским чертежам" :lol: :lol:
А снасть, если рассматривать ловлю камбалы именно на наживу, Самая Продуктивная, из того что я знаю!!!
И она всегда есть в продаже в Самарге!!!

Такая снасть есть только в Самарга? В Магуро нет? Мне удобнее на второй речке.
Белуга
 
Сообщений: 41
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:32

Re: Камбала

Сообщение Alex71 » 04 мар 2018, 18:56

Изображение
Alex71
 
Сообщений: 65
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 19:48

След.

Вернуться в Летняя рыбалка / Summer fishing

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5