Камбала

Модератор: Эхолот

Re: Камбала

Сообщение Белуга » 04 мар 2018, 19:26

Alex71 писал(а):Изображение

Нет! Не такая снасть! У этой на конце поводок длинный,а там четыре поводка было 2 до грузила и 2 после.
Белуга
 
Сообщений: 41
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:32

Re: Камбала

Сообщение Gulliver » 05 мар 2018, 12:08

Всем привет! Если я правильно понял, то эта снасть у меня в арсенале имеется. Да конечно ловит она на 5 + в прошлом сезоне поднимал сразу по три камбалы.
Есть нюанс при ловле, в двух словах выглядит это так: (50 м. глубина) и в арсенале была мультипликаторная катушка, кто ловил на мульт с 50 м. тот поймет о чем я говорю. Приловчился ловить так: поклевка, подсечка, сидит - одна, поклевка, подсечка - сидит вторая, поклевка, подсечка - сидит третья. Вот теперь можно поднимать! Также хочу порекомендовать грузила колокольчик, есть Яповские облитые, я рыбачил на простые свинцовые. Также хочу сказать, что крючки нужно опреснять! Гниют зараза, в магазине брал сразу запасные поводки.
P.S. Не выбрасывайте упаковку!!! Так, как сложить эту снать куда либо не реально, кроме как в заводскую упаковку.
Вложения
WhatsApp Image 2018-03-05 at 11.04.12.jpeg
FullSizeRender-05-03-18-10-38.jpg
Gulliver
 
Сообщений: 39
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:08

Re: Камбала

Сообщение Белуга » 05 мар 2018, 12:54

Gulliver писал(а):Всем привет! Если я правильно понял, то эта снасть у меня в арсенале имеется. Да конечно ловит она на 5 + в прошлом сезоне поднимал сразу по три камбалы.
Есть нюанс при ловле, в двух словах выглядит это так: (50 м. глубина) и в арсенале была мультипликаторная катушка, кто ловил на мульт с 50 м. тот поймет о чем я говорю. Приловчился ловить так: поклевка, подсечка, сидит - одна, поклевка, подсечка - сидит вторая, поклевка, подсечка - сидит третья. Вот теперь можно поднимать! Также хочу порекомендовать грузила колокольчик, есть Яповские облитые, я рыбачил на простые свинцовые. Также хочу сказать, что крючки нужно опреснять! Гниют зараза, в магазине брал сразу запасные поводки.
P.S. Не выбрасывайте упаковку!!! Так, как сложить эту снать куда либо не реально, кроме как в заводскую упаковку.

Приветствую! Да это точно она! Именно её я и видел у товарища! Сразу такой вопрос! Есть ли разница в грузах или это от части маркетинг? Ещё я помню он убеждал меня,что вся фишка в грузиле. И если говорить о японских ,то у них дно с углублением,а обычные с ровным дном идут. Думаю,что если есть "облитые" светонакопительные именно Японские,то это будет бомба!
Белуга
 
Сообщений: 41
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:32

Re: Камбала

Сообщение Admin » 05 мар 2018, 13:52

Добрый день господа рыбаки! Снасть действительно идеально подходит для ловли камбалы и не только!
Данная снасть "Suteki" model: N-30 есть в наличии в магазинах:"SAMARGA" и "MAGURO "
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщений: 258
Поставил точек:60
Всего баллов: 46
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:18

Re: Камбала

Сообщение Admin » 05 мар 2018, 17:54

Alex71 писал(а):Изображение

Доброго дня! Это очень уловистая снасть! Она хороша для ловли в дрейфе, либо с использованием плавучего якоря!
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщений: 258
Поставил точек:60
Всего баллов: 46
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:18

Re: Камбала

Сообщение Sergey » 06 мар 2018, 17:50

Admin писал(а):Добрый день господа рыбаки! Снасть действительно идеально подходит для ловли камбалы и не только!
Данная снасть "Suteki" model: N-30 есть в наличии в магазинах:"SAMARGA" и "MAGURO "


Да а кстати коромысло N-30, показывает самые лучшие результаты, стоя на якоре!
То есть эти снасти Дополняют друг друга! ;)
Было у отца было три сына:
старший Умный был детина,
средний сын и Так и Сяк,
младший - вовсе был Рыбак....
Аватар пользователя
Sergey
 
Сообщений: 370
Поставил точек:248
Всего баллов: 208
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 11:22

Пред.

Вернуться в Летняя рыбалка / Summer fishing

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11