Shore Spinning /Ловим симу,лакедру с берега

Модератор: Эхолот

Shore Spinning /Ловим симу,лакедру с берега

Сообщение Ingvar » 07 мар 2018, 20:06

Поднимаю тему поимки симы и лакедры конкретно с берега.Минтай уже плотной стеной не стоит ,а руки чешутся поймать рыбку покрупнее и сильнее.
Сима уже пошла и ее ловят на лодках/катерах .Но не у всех есть возможность выйти в море ,поэтому предлагаю усложнить задачу и объединить свои знания,опыт и наблюдения в этой теме .
8.05.18 после 19 до сумерек вышел разведать свал под маяком,кидал в сторону м. безымянный , подошел к делу осторожно начал с забросов груза весом в 2 унции и прощупыванием дна,пока груз тонул ,успевал скурить пол сигареты,но заброс должен быть не меньше 60 метров.В общем груз не зацепил,покидал 60 гр слоу пилкер ,симы не зацепил,но с местом ознакомился.Буду пробовать ,и делиться своими наблюдениями и надеюсь результатами.
Присоединяйтесь,объединив знания будет больше шанс на успех.
Последний раз редактировалось Ingvar 10 май 2018, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Ingvar
 
Сообщений: 93
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:34

Re: Лакедра кастинг с берега-лодки что нужно когда нет ничег

Сообщение Sergey » 14 мар 2018, 17:26

Ingvar писал(а):Задача покидаться в море приманками с целью поимки рыбки-лакедрый, что бы далеко не ходить , что мне может предложить магазин самарга, начиная от палки заканчивая крючком приманки.
Нужно рассмотреть варианты как в минимально-экономично-оптимальном виде и с подбором наиболее уверенного комплекта.


Для того чтобы "Рассмотреть Варианты", нужно как минимум прийти в магазин!!!
И там уже определиться какой комплект ляжет в руку, или в глаз, потому как есть все, от крючка до палки, на практически любой бюджет,
В Разных Вариациях!!!
А вываливать сюда, безумную кучу разных вариантов, считаю делом бессмысленным и неблагодарным, для того чтобы выбрать Свой комплект, необходимо его как минимум подержать в руках!!!

Только нужно будет еще немного потрудится мыслью, что же все-таки надо, потому как кастинг с борта, и кастинг с берега, это Принципиально Разные вещи, и требуют абсолютно разного подхода, и соответственно разных палок, катушек и приманок!!!!
Было у отца было три сына:
старший Умный был детина,
средний сын и Так и Сяк,
младший - вовсе был Рыбак....
Аватар пользователя
Sergey
 
Сообщений: 370
Поставил точек:248
Всего баллов: 208
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 11:22

Re: Лакедра кастинг с берега-лодки что нужно когда нет ничег

Сообщение Белуга » 17 мар 2018, 09:59

В магазин нужно прийти и рассматривать варианты когда есть чёткое понимание того,что ты хочешь! А теорию и советы,критерии можно и нужно получить на форуме,для этого он и существует! Так как здесь можно прочитать далеко не одно мнение! Странно,что мнений ограниченое колличество!
Белуга
 
Сообщений: 41
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:32

Re: Лакедра кастинг с берега-лодки что нужно когда нет ничег

Сообщение Haliz » 17 мар 2018, 13:54

Приветствую "Белуга" у нас открылся новый магазин "Maguro" по адресу прос-т. 100 лет Владивостоку 56 . тел: 8(423)2367770 Приходите проконсультируем, покажем, расскажем, соберем полный комплект как на кастинг так и на джиггинг. Сегмент цен разный. Самое главное, что работаю ребята, которые, если так можно сказать с Лакедросом на Ты.!! Что нужно для того чтобы начать? В первую очередь желание и хоть какой то запас денежных средств.

P.S. Возможен совместный выход в море, так сказать не на словах, а на практике....

https://www.youtube.com/watch?v=SRHdi-5R6tU
Жизнь не в том, чтобы жить, а том чтобы чувствовать что живешь!
Аватар пользователя
Haliz
 
Сообщений: 439
Поставил точек:133
Всего баллов: 136
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 10:37
Откуда: Владивосток

Re: Лакедра кастинг с берега-лодки что нужно когда нет ничег

Сообщение Gulliver » 18 мар 2018, 10:19

Привет, ребята ведь активно взялись за интернет магазин, вот вам и актуальные цены и выбор. Советую я заказал оплатил. Все ок!!!
Gulliver
 
Сообщений: 39
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:08

Re: Лакедра кастинг с берега-лодки что нужно когда нет ничег

Сообщение Admin » 18 мар 2018, 11:28

Gulliver писал(а):Привет, ребята ведь активно взялись за интернет магазин, вот вам и актуальные цены и выбор. Советую я заказал оплатил. Все ок!!!

Спасибо за отзыв!
Наш онлайн магазин действительно прошел не только большой процесс модернизации но и реконструкцией сайта в целом!
Будем рады представить Вам новинки от разных производителей.
Мы постарались приложить максимум усилий,чтобы Вас приятно порадовать ценами.
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщений: 258
Поставил точек:60
Всего баллов: 46
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:18

Re: Shore Spinning /поймать симу/лакедру с берега

Сообщение Ingvar » 09 май 2018, 15:15

Поднимаю тему поимки симы и лакедры конкретно с берега.Минтай уже плотной стеной не стоит ,а руки чешутся поймать рыбку покрупнее и сильнее.
Сима уже пошла и ее ловят на лодках/катерах .Но не у всех есть возможность выйти в море ,поэтому предлагаю усложнить задачу и объединить свои знания,опыт и наблюдения в этой теме .
8.05.18 после 19 до сумерек вышел разведать свал под маяком,кидал в сторону м. безымянный , подошел к делу осторожно начал с забросов груза весом в 2 унции и прощупыванием дна,пока груз тонул ,успевал скурить пол сигареты,но заброс должен быть не меньше 60 метров.В общем груз не зацепил,покидал 60 гр слоу пилкер ,симы не зацепил,но с местом ознакомился.Буду пробовать ,и делиться своими наблюдениями и надеюсь результатами.
Присоединяйтесь,объединив знания будет больше шанс на успех.
Ingvar
 
Сообщений: 93
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:34

Re: Shore Spinning /поймать симу/лакедру с берега

Сообщение Белуга » 10 май 2018, 12:55

Привет! Безусловно тема для меня очень интересная! По поводу заброса мне кажется,что 60 мало. Надо стремиться к большему. Давай кооперироваться. Только у меня нет пилкеров для кастинга,если сможешь помочь советом по выбору ,то будет отлично! Как раз сейчас просматриваю пилкеры в интернет магазине самарги. Вроде выбор хороший,но опыта мало. Короче жду советов! 8-)
Белуга
 
Сообщений: 41
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:32

Re: Shore Spinning /поймать симу/лакедру с берега

Сообщение Белуга » 10 май 2018, 13:03

Кстати спиннинг у меня Palms sfsgs 992 ss брал у них же. Цена адекватная.
Белуга
 
Сообщений: 41
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:32

Re: Shore Spinning /поймать симу/лакедру с берега

Сообщение Ingvar » 10 май 2018, 13:15

Белуга писал(а):Кстати спиннинг у меня Palms sfsgs 992 ss брал у них же. Цена адекватная.

Под Shore на симу уверен спиннинг в самый раз ,длин 2.95м и тест до 40 за глаза,в Магуро был,в руках держал,надеюсь скооперируемся и дашь оценить в работе.
Последний раз редактировалось Ingvar 10 май 2018, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Ingvar
 
Сообщений: 93
Поставил точек:0
Всего баллов: 0
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:34

След.

Вернуться в Летняя рыбалка / Summer fishing

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3